Архив | 11.03.2016

НИЦШЕ ПРОТИВ ЛЕНИНА: КУХАРКА ЗАМЕДЛИЛА ПРОГРЕСС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Эксперты из Гарвардского университета пришли к выводу, что способность готовить мясную пищу сыграла важную роль в процессе эволюции человека. Но это, оказывается, давно было известно великому и ужасному Фридриху Ницше. Более того, Ницше считал, что этот прогресс был бы более значимым, если бы не женщины не лезли не в свое дело.
 «Женщина не понимает, что значит пища, и хочет быть кухаркой! … Благодаря дурным кухаркам, благодаря полному отсутствию разума на кухне развитие человека было дольше всего задержано, ему был нанесен сильнейший ущерб; да и в наше время дело обстоит не лучше», — пишет Ницше, и тем самым опровергает одну из иллюзий Ленина, которую вождь имел относительно кухарок.

ПРЕЗИДЕНТ РАСПОРЯДИЛСЯ СВОИМИ ОРГАНАМИ

Президент России, чтобы показать пример всем гражданам, составил завещание, которое четко расписывает, как распорядиться органами Владимира Владимировича. Органы в равных долях президент завещает Ротенбергу, Тимченко, Шамалову, Араму Габрелянову, Владимиру Соловьеву и другим видным государственным деятелям. Мозги свои президент РФ оставляет Алексею Навальному.